Serie A2 2021/22

Data Partita Risultato
1 10/10/2021 17:00 Olbia
Hermaea Olbia
Seap Dalli Cardillo Aragona
-

3 - 2

1 10/10/2021 17:00 Montichiari
Millenium Brescia
Altino Volley
-

3 - 0

1 10/10/2021 17:00 Macerata
Balducci Macerata
Teodora Ravenna
-

3 - 0

1 10/10/2021 17:00 Marsala
Sigel Marsala
Warriors Sassuolo
-

3 - 0

1 10/10/2021 17:00 San Giovanni in Marignano
Omag S.G.Marignano Rimini
Futura volley Busto Arsizio
-

1 - 3

1 Riposa Assitec Sant'Elia Frosinone
2 17/10/2021 17:00 Ravenna
Teodora Ravenna
Omag S.G.Marignano Rimini
-

1 - 3

2 17/10/2021 17:00 Porto Empedocle
Seap Dalli Cardillo Aragona
Sigel Marsala
-

1 - 3

2 17/10/2021 17:00 Sassuolo
Warriors Sassuolo
Balducci Macerata
-

2 - 3

2 18/10/2021 20:30 Castellanza
Futura volley Busto Arsizio
Millenium Brescia
-

2 - 3

2 17/10/2021 17:00 Lanciano
Altino Volley
Assitec Sant'Elia Frosinone
-

0 - 3

2 Riposa Hermaea Olbia
3 24/10/2021 15:00 Marsala
Sigel Marsala
Teodora Ravenna
-

0 - 3

3 24/10/2021 16:00 San Giovanni in Marignano
Omag S.G.Marignano Rimini
Seap Dalli Cardillo Aragona
-

3 - 0

3 24/10/2021 17:00 Castellanza
Futura volley Busto Arsizio
Altino Volley
-

3 - 0

3 24/10/2021 17:00 Olbia
Hermaea Olbia
Warriors Sassuolo
-

3 - 0

3 24/10/2021 17:00 Sant'Elia Fiumerapido
Assitec Sant'Elia Frosinone
Millenium Brescia
-

1 - 3

3 Riposa Balducci Macerata
4 31/10/2021 17:00 Montichiari
Millenium Brescia
Hermaea Olbia
-

3 - 0

4 31/10/2021 17:00 Macerata
Balducci Macerata
Omag S.G.Marignano Rimini
-

0 - 3

4 31/10/2021 17:00 Sassuolo
Warriors Sassuolo
Altino Volley
-

3 - 1

4 30/10/2021 20:30 Ravenna
Teodora Ravenna
Assitec Sant'Elia Frosinone
-

3 - 0

4 1/12/2021 20:30 Porto Empedocle
Seap Dalli Cardillo Aragona
Futura volley Busto Arsizio
-

-

4 Riposa Sigel Marsala
5 3/11/2021 16:00 Marsala
Sigel Marsala
Millenium Brescia
-

0 - 3

5 3/11/2021 20:30 San Giovanni in Marignano
Omag S.G.Marignano Rimini
Warriors Sassuolo
-

3 - 0

5 3/11/2021 20:30 Olbia
Hermaea Olbia
Assitec Sant'Elia Frosinone
-

2 - 3

5 3/11/2021 20:30 Lanciano
Altino Volley
Balducci Macerata
-

0 - 3

5 3/11/2021 20:30 Porto Empedocle
Seap Dalli Cardillo Aragona
Teodora Ravenna
-

1 - 3

5 Riposa Futura volley Busto Arsizio
6 7/11/2021 17:00 Montichiari
Millenium Brescia
Omag S.G.Marignano Rimini
-

0 - 3

6 6/11/2021 18:00 Macerata
Balducci Macerata
Futura volley Busto Arsizio
-

3 - 2

6 7/11/2021 17:00 Ravenna
Teodora Ravenna
Hermaea Olbia
-

3 - 2

6 7/11/2021 15:00 Lanciano
Altino Volley
Seap Dalli Cardillo Aragona
-

1 - 3

6 7/11/2021 17:00 Sant'Elia Fiumerapido
Assitec Sant'Elia Frosinone
Sigel Marsala
-

2 - 3

6 Riposa Warriors Sassuolo
7 14/11/2021 17:00 Marsala
Sigel Marsala
Balducci Macerata
-

0 - 3

7 14/11/2021 17:00 San Giovanni in Marignano
Omag S.G.Marignano Rimini
Assitec Sant'Elia Frosinone
-

3 - 0

7 13/11/2021 20:30 Castellanza
Futura volley Busto Arsizio
Warriors Sassuolo
-

1 - 3

7 14/11/2021 17:00 Olbia
Hermaea Olbia
Altino Volley
-

3 - 0

7 13/11/2021 20:30 Porto Empedocle
Seap Dalli Cardillo Aragona
Millenium Brescia
-

2 - 3

7 Riposa Teodora Ravenna
8 17/11/2021 20:30 Macerata
Balducci Macerata
Assitec Sant'Elia Frosinone
-

3 - 0

8 17/11/2021 20:30 Marsala
Sigel Marsala
Hermaea Olbia
-

3 - 1

8 17/11/2021 20:30 Sassuolo
Warriors Sassuolo
Seap Dalli Cardillo Aragona
-

3 - 1

8 17/10/2021 20:30 Ravenna
Teodora Ravenna
Futura volley Busto Arsizio
-

2 - 3

8 17/11/2021 20:30 Lanciano
Altino Volley
Omag S.G.Marignano Rimini
-

0 - 3

8 Riposa Millenium Brescia
9 21/11/2021 17:00 Montichiari
Millenium Brescia
Teodora Ravenna
-

3 - 0

9 21/11/2021 17:00 Castellanza
Futura volley Busto Arsizio
Sigel Marsala
-

3 - 1

9 21/11/2021 17:00 Olbia
Hermaea Olbia
Omag S.G.Marignano Rimini
-

3 - 0

9 21/11/2021 15:00 Porto Empedocle
Seap Dalli Cardillo Aragona
Balducci Macerata
-

0 - 3

9 21/11/2021 17:00 Sant'Elia Fiumerapido
Assitec Sant'Elia Frosinone
Warriors Sassuolo
-

0 - 3

9 Riposa Altino Volley
10 28/11/2021 17:00 Macerata
Balducci Macerata
Millenium Brescia
-

2 - 3

10 28/11/2021 17:00 Sassuolo
Warriors Sassuolo
Teodora Ravenna
-

3 - 0

10 28/11/2021 17:00 Castellanza
Futura volley Busto Arsizio
Hermaea Olbia
-

2 - 3

10 28/11/2021 17:00 Lanciano
Altino Volley
Sigel Marsala
-

1 - 3

10 27/11/2021 20:30 Porto Empedocle
Seap Dalli Cardillo Aragona
Assitec Sant'Elia Frosinone
-

3 - 1

10 Riposa Omag S.G.Marignano Rimini
11 5/12/2021 17:00 Montichiari
Millenium Brescia
Warriors Sassuolo
-

-

11 5/12/2021 17:00 Marsala
Sigel Marsala
Omag S.G.Marignano Rimini
-

-

11 5/12/2021 17:00 Ravenna
Teodora Ravenna
Altino Volley
-

-

11 5/12/2021 17:00 Olbia
Hermaea Olbia
Balducci Macerata
-

-

11 5/12/2021 17:00 Sant'Elia Fiumerapido
Assitec Sant'Elia Frosinone
Futura volley Busto Arsizio
-

-

11 Riposa Seap Dalli Cardillo Aragona
12 19/12/2021 17:00 Lanciano
Altino Volley
Millenium Brescia
-

-

12 19/12/2021 17:00 Ravenna
Teodora Ravenna
Balducci Macerata
-

-

12 19/12/2021 17:00 Sassuolo
Warriors Sassuolo
Sigel Marsala
-

-

12 18/12/2021 20:30 Castellanza
Futura volley Busto Arsizio
Omag S.G.Marignano Rimini
-

-

12 19/12/2021 17:00 Porto Empedocle
Seap Dalli Cardillo Aragona
Hermaea Olbia
-

-

12 Riposa Assitec Sant'Elia Frosinone
13 26/12/2021 17:00 Macerata
Balducci Macerata
Warriors Sassuolo
-

-

13 26/12/2021 17:00 San Giovanni in Marignano
Omag S.G.Marignano Rimini
Teodora Ravenna
-

-

13 26/12/2021 17:00 Montichiari
Millenium Brescia
Futura volley Busto Arsizio
-

-

13 26/12/2021 17:00 Sant'Elia Fiumerapido
Assitec Sant'Elia Frosinone
Altino Volley
-

-

13 26/12/2021 17:00 Marsala
Sigel Marsala
Seap Dalli Cardillo Aragona
-

-

13 Riposa Hermaea Olbia
14 9/1/2022 17:00 Ravenna
Teodora Ravenna
Sigel Marsala
-

-

14 8/1/2022 20:30 Porto Empedocle
Seap Dalli Cardillo Aragona
Omag S.G.Marignano Rimini
-

-

14 9/1/2022 17:00 Lanciano
Altino Volley
Futura volley Busto Arsizio
-

-

14 9/1/2022 17:00 Sassuolo
Warriors Sassuolo
Hermaea Olbia
-

-

14 9/1/2022 17:00 Montichiari
Millenium Brescia
Assitec Sant'Elia Frosinone
-

-

14 Riposa Balducci Macerata
15 16/1/2022 17:00 Olbia
Hermaea Olbia
Millenium Brescia
-

-

15 16/1/2022 17:00 San Giovanni in Marignano
Omag S.G.Marignano Rimini
Balducci Macerata
-

-

15 16/1/2022 17:00 Lanciano
Altino Volley
Warriors Sassuolo
-

-

15 16/1/2022 17:00 Sant'Elia Fiumerapido
Assitec Sant'Elia Frosinone
Teodora Ravenna
-

-

15 16/1/2022 17:00 Castellanza
Futura volley Busto Arsizio
Seap Dalli Cardillo Aragona
-

-

15 Riposa Sigel Marsala
16 23/1/2022 15:00 Montichiari
Millenium Brescia
Sigel Marsala
-

-

16 23/1/2022 17:00
Warriors Sassuolo
Omag S.G.Marignano Rimini
-

-

16 23/1/2022 17:00 Sant'Elia Fiumerapido
Assitec Sant'Elia Frosinone
Hermaea Olbia
-

-

16 23/1/2022 17:00 Macerata
Balducci Macerata
Altino Volley
-

-

16 23/1/2022 17:00
Teodora Ravenna
Seap Dalli Cardillo Aragona
-

-

16 Riposa Futura volley Busto Arsizio
17 30/1/2022 17:00 San Giovanni in Marignano
Omag S.G.Marignano Rimini
Millenium Brescia
-

-

17 30/1/2022 19:00 Castellanza
Futura volley Busto Arsizio
Balducci Macerata
-

-

17 30/1/2022 17:00 Olbia
Hermaea Olbia
Teodora Ravenna
-

-

17 30/1/2022 17:00 Porto Empedocle
Seap Dalli Cardillo Aragona
Altino Volley
-

-

17 30/1/2022 17:00 Marsala
Sigel Marsala
Assitec Sant'Elia Frosinone
-

-

17 Riposa Warriors Sassuolo
18 6/2/2022 17:00 Macerata
Balducci Macerata
Sigel Marsala
-

-

18 6/2/2022 17:00
Assitec Sant'Elia Frosinone
Omag S.G.Marignano Rimini
-

-

18 6/2/2022 17:00 Sassuolo
Warriors Sassuolo
Futura volley Busto Arsizio
-

-

18 6/2/2022 17:00 Lanciano
Altino Volley
Hermaea Olbia
-

-

18 6/2/2022 17:00 Montichiari
Millenium Brescia
Seap Dalli Cardillo Aragona
-

-

18 Riposa Teodora Ravenna
19 13/2/2022 17:00 Sant'Elia Fiumerapido
Assitec Sant'Elia Frosinone
Balducci Macerata
-

-

19 13/2/2022 17:00 Olbia
Hermaea Olbia
Sigel Marsala
-

-

19 13/2/2022 17:00 Porto Empedocle
Seap Dalli Cardillo Aragona
Warriors Sassuolo
-

-

19 12/2/2022 20:30 Castellanza
Futura volley Busto Arsizio
Teodora Ravenna
-

-

19 13/2/2022 17:00 San Giovanni in Marignano
Omag S.G.Marignano Rimini
Altino Volley
-

-

19 Riposa Millenium Brescia
20 20/2/2022 17:00 Ravenna
Teodora Ravenna
Millenium Brescia
-

-

20 20/2/2022 17:00 Marsala
Sigel Marsala
Futura volley Busto Arsizio
-

-

20 20/2/2022 17:00 San Giovanni in Marignano
Omag S.G.Marignano Rimini
Hermaea Olbia
-

-

20 20/2/2022 17:00 Macerata
Balducci Macerata
Seap Dalli Cardillo Aragona
-

-

20 20/2/2022 17:00 Sassuolo
Warriors Sassuolo
Assitec Sant'Elia Frosinone
-

-

20 Riposa Altino Volley
21 27/2/2022 17:00 Montichiari
Millenium Brescia
Balducci Macerata
-

-

21 27/2/2022 17:00 Ravenna
Teodora Ravenna
Warriors Sassuolo
-

-

21 27/2/2022 17:00 Olbia
Hermaea Olbia
Futura volley Busto Arsizio
-

-

21 27/2/2022 17:00 Marsala
Sigel Marsala
Altino Volley
-

-

21 27/2/2022 17:00 Sant'Elia Fiumerapido
Assitec Sant'Elia Frosinone
Seap Dalli Cardillo Aragona
-

-

22 6/3/2022 17:00 Sassuolo
Warriors Sassuolo
Millenium Brescia
-

-

22 6/3/2022 17:00 San Giovanni in Marignano
Omag S.G.Marignano Rimini
Millenium Brescia
-

-

22 6/3/2022 17:00 Lanciano
Altino Volley
Teodora Ravenna
-

-

22 6/3/2022 17:00 Macerata
Balducci Macerata
Hermaea Olbia
-

-

22 6/3/2022 17:00 Castellanza
Futura volley Busto Arsizio
Assitec Sant'Elia Frosinone
-

-

22 Riposa Seap Dalli Cardillo Aragona